Господа бойцы клана!
мне, да и не только мне, а всем, кто когда-либо пытался собрать пати куда нибудь, НАДОЕЛО терпеть раздолбайство!

итак!
призываю ВСЕХ СОКЛАНОВЦЕВ к ПОРЯДКУ!!!
после выполненния всех рекомендаций, вы потом будете еще спасибо говорить за это.

что рекомендуется делать на сборе (РБ, кач (например в катах, лоа, гк):

- сидеть/стоять на месте (самый приятный вариант для всех) и ждать прихода всех бойцов

- заранее посмотреть инвентарь на наличие: сосок, стрел, костей, хилок (есть идет особое мероприятие, как например, поход в РИФТ, то гляньте, чтобы не было более 80% предметов)

- не просить бафферов баффнуть лично Вас (они прекрасно знают когда и кого и чем баффнуть). исключение - если всех баффнули - вас нет.

- не засорять чат фразами вроде: "ну го! че стоим то? надоело ждать! че сидим! "

- внимательно следить и уметь отделять флуд/флейм чата от фраз/команд лидеров пати

за что сопартицы будут исключены из пати:

- ой, я квест пойду доделаю, либо 2% качну.
- ой, сосок нет (после 20-30 минутного сбора)
- тоже самое про стрелы/кости/хелилки, - да и вообще, если задерживаете пати (семеро одного не ждут) без уважительной причины.
- "бафф пп плиз" (каждый раз на респе. т.е. через каждые 20 минут)
- все двинулись в сторону кемпа, он/она "афк 10 минут" и т.п.
- если идет сбор, а человек собирается на 20-30 минут, то в пати не попадает (имеется в виду кач, лоа, каты, рб ... и т.д.)
- либо, когда идет сбор, за выкрикивания вроде "ну го! че стоим то? адоело ждать! че сидим! бафф меня (еще не все в сборе, а до мобов как до китая (исключение: что то вроде пвп)
- за флагалово об своих на сборах (это у нас любители такие есть) буду сливать лично!

последее буду внедрять со следующего понедельника
т.е. дается неделя на привыкание и прочтение.

поверьте, ребят, проще выйти патей из 4-5 человек, чем тратить свои нервы и выглядеть со стороны как нубас последний с толпой агалтелых бойцов. Но, это будет организованное пати.

и еще. не обижайтесь за строгость такую, но это - вынужденная мера. ничего личного JUST BUISNES (как говорят американцы).